Шел 1997 год. Мальчик пришел на рынок чтобы купить картридж для денди на те деньги, что он вытащил из кошелька своего отца-алкоголика, пока отец лежал в запое. Подошел он к хачу продавцу и стал выбирать картриджи. И вдруг видит 2 лежащих рядом картриджа, один с названием “3-D Battles of World Runner” по английски, а на втором написано “Фантастические миры братца-пидорахи”. Ну мальчик по англиски не понимает и спрашивает продавца, что же написано на первом картридже. “3-д битвы бегуна по миру”, ответил ему продавец. Тут мальчик впал в ступор, ведь посудите сами - оба названия для игр были достаточно ебанутыми, и сделать выбор ребенку было не под силу.

Продавец видя это говорит мальчику, чтобы тот брал картридж “Фантастические миры братца-пидорахи”, ведь у бегуна по миру мир всего один, а в этом картридже миров много. Но мальчик все равно сомневался - в то время все западное казалось лучше российского. Тогда продавец спросил, откуда у мальчика деньги, а узнав что тот стащил их у отца пидорахи сказал:

  • Отец твой пидораха мальчик, и ты отца достойный сын, а коли так, так тут преемственность важна - бери игру про братца-пидораху, не прогадаешь мой дружок.

Так и уломал он мальчонку. Купил мальчик картридж и пришел домой, и глядь - в картридже микросхемы нет! Открыл мальчик картридж, а там полиэтиленовый пакет и маленький тюбик суперклея, а к ним записка: “Налей клей в пакет и дыши”. Ну мальчик и сделал все как написано. И сколько фанатстических миров он увидел! Не описать. Но каждый мир имел какой-то пидораший оттенок. Сперва мальчик обвинил в этом братца-пидораху, но только во всей этой разноцветной галиматье братец ни разу не показался. Тогда мальчик понял что пидораха он сам, от того и когнитивные искажения, и стало ему от этого хорошо и спокойно.

Но пришло время и наигрался мальчик в эту веселую игру. Вернее у него кончился клей. Тогда он опять пошел на рынок к монобровому торговцу видеоиграми. У него было много покупателей, но очень странных, они все были болезнненого худого вида, в опухолях и язвах, и почему-то постоянно чесались. Пройдя мимо них мальчик спросил:

  • Дяденька, дяденька, а не вышла ли вторая часть игры “Фантастические миры братца-пидорахи”?

Продавец довольно усмехнулся и сказал:

  • Конечно вышла, только называется она “Смертоносные миры братца-пидорахи”.

  • А почему если это вторая часть, то там нету цифры 2 и называется она по другому? - спросил мальчик.

  • Потому что этот барыга герыч через раз разбавляет! - вмешался один из покупателей сзади.

Мальчик ничего не понял, но игру взял. Потому что первая доза всегда бесплатно.