В одном из многочисленных общественных туалетов нашей необъятной Родины произошел курьезный случай. Некий человек, зайдя в туалет поссать, заметил на сливном бачке унитаза рулон туалетной бумаги. Удивительная находка! Ведь согласитесь, туалетная бумага в общественных туалетах это явление из ряда вон выходящее. И наш герой был полностью согласен с этим поэтому он решил как бы избавиться от туалетной бумаги, чтобы не ломать заведенный порядок, но при этом не замарать рук, на случай если рулон бумаги был чьей-то извращенной шуткой.

- Везде должен быть порядок, - заключил человек, направив струю мочи в рулон туалетной бумаги, и был таков.

Но день выдался на редкость мочегонным, и уже спустя несколько часов тот же человек пришел в ту же кабинку. Видя, что бумага уже начала подсыхать, он начал ссать на нее снова, и пока хватало содержимого его мочевого пузыря, он декламировал:

В полет сорвался ссаный лист календаря
Просохший, ветром он легко гоним
И чтобы не отдать сей день на растерзание ветрам,
Мы лист истории прижмем к земле,
        а значит - снова обоссым.

Не ссаниной лишь единой был славен тот день, и вот бог, известный своей любовью к троице, отправил человека по нужде в третий раз в тот же самый туалет. Но в этот раз нужда его была велика - человек хотел срать. В этот раз он не глядя по сторонам лишь скинул штаны и приступил. Окончив же он с тоской поглядел на обоссаный им же рулон туалетной бумаги. Вздохнув, он брезгливо стал отрывать кусочек и сгибать его вдвое, и перед тем как подтереться лишь восликнул: “Говно встретилось с мочей, удивительная встреча!”