Мальчик который кричал КЕК

В офисе сидели люди. Самый молодой из них не работал, но смотрел смишные картинки в интернете. Когда он находил смешную картинку, то вслух говорил КЕК и коллеги подходили к его монитору чтобы покекать вместе с ним(видимо мессенжеры эти дебилы не использовали, а картинки смотрели через ie6).

Но однажды у парня в голове что-то переклинило, и вместо того, чтобы расстрелять всех своих коллег из Сайги, у него просто пиздец как испортилось чувство юмора. Примерно на 12 минут, но этого хватило. Все эти 12 минут он только и делал, что находил откровенно несмешные картинки и кричал КЕК. Но его коллеги все равно к нему подходили, сперва из надежды покекать над смишнявками, а потом уже просто из благодарности за то, что этот ебанат не расстрелял их из охотничьего карабина. Но любому терпению приходит конец, и терпение коллег закончилось аккурат на 12-ой минуте, как раз тогда когда к нашему парню вернулось его прежнее чувство юмора.

Парень находил уже смешные картинки и громко говорил КЕК, но к нему никто не подходил. Парень удивлялся и начинал кричать КЕК еще громче, но его никто не слушал. Он уже визжал, КЕКал как заклинившая об замороженый бычий хуй кофемолка, весь в слезах и соплях катался по полу, пытаясь осипшим голосом выкрикнуть КЕК еще громче. Кажется он даже обоссался от усердия. Но его вниманиеблядство не увельчалось успехом. Когда он затих, встал старейший из сотрудников, сказав:

– Вниманиеблядь должна быть наказана!

Остальные лишь молча кивнули. Сотрудники достали маски волков и стали взявшись за руки водить хоровод вокруг лежащего человека, напевая: “Придет серенький волчок и укусит за бочок”. В то время как старейший пытался укусить молодого сотрудника за бок.

– Ебаные пидорасы, прекратите, щекотно, - визжал он, - я уже давно не мальчик, и я кричал КЕК, а не ВОЛК!

Старейший из сотрудиков по отечески улыбнулся и сказал:

– Ты мальчик не потому что молод, а потому что до сих пор не понял, что квадратно-гнездовой способ мышления для России - норма.

И вернулся к своему ебанутому занятию.