Пришло время одному автолюбителю продлевать страховку на машину. Пришел он на городской авторынок, и уж сколько там палаток со страховкой стоит - выбирать не выбрать! Но автолюбитель он на то и автолюбитель, что знает что где, да где лучше. И пошел он в самый злачный угол авторынка, где продавалась самая дешевая страховка. Дешевой она была из-за кучи изъебок в договоре, обойти которые мог только такой опытный автолюбитель как наш. Пидорахе-страховщику было похуй - один автолюбитель на фоне толпы лохов погоды не делал, а потому он сделал нашему герою необходимые поблажки. Заключил наш герой договор и довольный собрался уж было домой.

Но на выходе из палатки увидел в еще более злачном углу другую палатку. Да такую какой он раньше никогда, повторяю никогда - а он уже 30 лет ездил на своей проперженой копейке и повидал немало, никогда не видел. Это был полусгнивший деревянный павильон, от старости обрисованный хуями, которые от старости обзавелись собственными подписями, каждая из которых гласила, что перед читателем не что иное как хуй. Но еще необычней была вывеска над ним, она гласила: “Автострахование дупла”.

Узнать что скрывается под этой вывеской для нашего героя было делом чести, ведь грош цена тому автолюбителю, который не знает о машинах всего. И вот, переступая кучи говна со вкраплениями крови, он стал пробираться ко входу в палатку. Внутри его встретила тусклая лампочка, табуретка и столик с закипавшим электрочайником, тюбиком вазелина, и стаканом в подстаканнике. За столиком сидел крепкого вида грузин с твердым намерением заварить чай. Но компьютера или каких либо бумаг, всего того, что обычно присуще страховым конторам, нигде не было видно. Прокашлявшись, автолюбитель начал разговор.

– Как же это вы дупло страхуете и от чего, и при чем тут авто? - выплеснул автомобилист ворох накопившихся вопросов.

– От всего дупло страхуем, а авто - потому что на авторынке работает, так людям понятнее.

– И все же от чего можно застраховать дупло? - не унимался автолюбитель.

Грузин отставил чай в сторону и спросил в ответ:

– Вот ты дупло свое где страховал?

– Да нигде я его не страховал! - автолюбитель уже начинал терять терпение.

– Ага, стало быть без страховки ездишь, а новые правила ты читал? - c этими словами грузин указал куда-то за спину клиенту.

Автолюбитель повернулся и уж хотел было спросить, что именно он должен прочитать, потому что никаких правил там не было. Но потерял сознание от удара по голове. Очнулся он со связанными руками, спущенными штанами и от того что его ебали в жопу.

– Дядя, не еби! Я сейчас говно выроню! - взмолился автомобилист.

– Будешь знать как без страховки ездить! - еще больше серчал грузин.

Когда все закончилось и автолюбитель натягивал штаны затекшими от веревок руками, грузин, допив наконец чай, начал свое поучение.

– Вот что бывает с тем к незастрахованным дуплом ездит!

– Сам-то застрахован? - огрызнулся выебанный автолюбитель.

И тут грузин стукнул стаканом по столу, и ругаясь по-грузински начал стаскивать с себя штаны. Затем он повернулся волосатой задницей к автомобилисту, широко развдинул ягодицы руками, и обиженно воскликнул:

– Никто не застрахован, еби!