Сыну часто снились кошмары. Будучи набожной женщиной и любящей матерью она знала, что это неспроста. Наверняка, думала она, сыну снятся страшные пророчества и открываются картины будущего. Такое самому Иоанну Богослову не виделось с его Апокалипсисом.

— Пидорахи… пидорахи… - бывало часто стонал во сне ее мальчик. Мать не знала кто такие пидорахи, но чувстовала что наверняка так назывались демоны, что являлись ее чаду во снах. Своим появлением они должны были не дать будущему пророку узреть картины грядущего и даровать спасение людскому роду.

Но сомнения закрались в сердце матери - лишь о пидораха грезил ее сын во сне, как будто бы ничто другое не могло явиться его взору. А что если ее сын наоборот, одержим сатаной? И мать стала приставать ему с вопросами, что ему снится. Сын отвечал уклончиво, не желая посвящать пидораху-мать в подробности, говоря что ничего отличного от будничных картин ему не снится. От чего мать испугалась еще сильней, думая, что демоны преследуют сына уже и наяву. Цепляясь за последнюю надежду, она спросила, не ангелы ли господи являются и рассказывают ему о страшных картинах грядущего.

— Нет, мать, кругом одни лишь пидорахи.